Реклама в Интернет

 Поиск  Стартовая страница > НЛО > Катастрофы НЛО  Карта 

О гипотетических экипажах НЛО



Рейтинг Эзотерических ресурсов Rambler's Top100

При всестороннем освещении проблемы НЛО, конечно, невозможно обойтись без хотя бы краткого рассмотрения вопроса о так называемых гуманоидах, или энлонавтах, тем более, что сообщения о якобы происходивших встречах с ними стали появляться и в нашей печати.

Вопрос о том, существуют ли экипажи НЛО и можно ли верить показаниям очевидцев, сообщавших о наблюдениях в непосредственной близости от приземлившихся объектов каких-то человекоподобных существ и даже вступавших в контакт с ними, является, пожалуй, самым спорным и острым в проблеме НЛО.

Этот вопрос вызывает наиболее ожесточенное неприятие у противников НЛО и сильное сомнение даже у тех людей, которые не только признают существование НЛО, но и считают их проявлением какого-то неизвестного нам разума.

А еще совсем недавно людей, осмеливавшихся заявлять о якобы имевших место близких встречах и, тем более, общении с так называемыми гуманоидами, или энлонавтами, просто считали психически ненормальными.

Но сообщения о так называемых контактах продолжают поступать, и, по данным американской уфологической организации МУФОН, к 1980 г. в мире насчитывалось более 2500 случаев наблюдений членов экипажей НЛО, а в 1988 г. их стало уже более 3000.

Однако, прежде чем высказывать какие-то суждения по этому вопросу, видимо, целесообразно сначала ознакомиться с наиболее характерными сообщениями о так называемых контактах, опубликованными в зарубежной и нашей печати. При этом, конечно, ни в коем случае нельзя безоговорочно верить всему, что сообщают эти "контактеры". При изучении этих материалов не повредит и некоторая доля сомнений в достоверности сообщенной информации и соответственно в достоверности происшедшего с ними.






 Поиск  Стартовая страница > НЛО > Катастрофы НЛО  Карта